9 °C

9 °C

пасмурно
Склонов открыто

0/20

Камеры online
1 декабря 2022

Работает эвакуатор

Дорогие посетители спортивного комплекса Кант!

Правила спорткомплекса запрещают оставлять без присмотра вещи, уходя на занятия или в кафе.

В первую очередь мы думаем об удобстве каждого нашего клиента и особенно детей. Оставленные вами вещи не позволяют другим нашим гостям комфортно разместиться, переодеться и подготовиться к катанию!

С другой стороны большой поток людей, который посещает комплекс, не гарантирует безопасность вашего имущества. У нас были случаи пропаж вещей и оборудования и это всегда очень неприятно!

Антитеррористические требования принятые в нашем городе также говорят о невозможности оставлять вещи, а проверки нашего комплекса МЧС могут привести к предписаниям и штрафам.

Для вашего удобства на 1 и 2 этажах Спорткомплекса, а также в зоне Йети установлены автоматические шкафчики-локеры хранения, воспользоваться которыми можно с помощью скипасса.

Кроме того на первом этаже Спорткомплекса находится Камера хранения.

Давайте относиться с уважением друг к другу, не оставляйте свои вещи без присмотра на скамейках или под ними. 

Оставленные без присмотра вещи будут переданы в камеру хранения!

Также мы просим вас воздержаться от приема пищи в зонах переодевания Спорткомплекса - на скамейках и подоконниках.

Для вашего комфортного и спокойного приёма пищи, на территории Спорткомплекса находятся несколько кафе - в том числе на первом и на третьем этажах Основного здания. Здесь вы найдете разнообразное меню на любой вкус, обновленное к зиме!

Кроме того на первом этаже Спорткомплекса расположен зал,  в котором вы можете отдохнуть и покушать еду, которую принесли с собой!

Давайте сделаем отдых друг друга комфортным и приятным!