15 °C

15 °C

пасмурно
Склонов открыто

0/20

Камеры online
13 октября 2022

Новая форма спортсменам Спортивной Школы

Друзья, мы выдали крутую горнолыжную форму нашим спортсменам!  

Но обо всем по порядку.

Межсезонная подготовка спортивных групп в самом разгаре - мы уже провели два этапа соревнований Кубка Кант, на которых оценили результаты юных спортсменов сразу после летнего отдыха и прогресс после месяца активных осенних тренировок.

Сейчас мы находимся в заключительном цикле межсезонной подготовки. До зимы осталось мало времени и мы уже начали выдавать нашу клубную горнолыжную форму всем ребятам, кто занимается по длинным абонементам - это абонементы на 7 и на 9 месяцев. 

Скоро подоспеют и спусковые костюмы и ребята будут полностью готовы к выходу на склон.

А пока мы колдуем хорошую зиму, наши спортсмены получат уникальную возможность потренироваться на горнолыжном тренажере-симуляторе SkyTechSport, который поможет: 

- вспомнить реальные ощущения спуска и проверить свою готовность к длинным соревновательным трассам 

- поработать над ошибками в технике не дожидаясь начала снежного сезона 

Расписание занятий на тренажере уточняйте у вашего тренера. Они проходят в соответствии с Программой межсезонной подготовки горнолыжников. 

Вы еще можете приобрести длинные 7-месячные абонементы, в которые входит посещение спортивных групп в своем возрасте без ограничений по количеству занятий, клубный горнолыжный костюм, участие в соревнованиях Кубок «Канта» и «Кантик». 

+7 (495) 669 78 49