+7 (495) 669 78 49

Велосипеды Univega подтвердили свое лидерство.

01Октября
2007

26 сентября, в Сочи завершились соревнования по горному велосипедному спорту - маунтинбайку в категории элита. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов. Соревнования в Сочи стали заключительным этапом кубка России по маунтинбайку. В кубке России по итогам 16 этапов первое место среди мужчин завоевал велосипедист команды Univega-КАНТ Гоголев Максим. В соревнованиях по подъему в гору (uphill) Максим также стал первым. Среди женщин, Гоголева Елена завершила сезон на втором месте в кубке России и втором месте в чемпионате России в дисциплине Uphill. Сезон 2007 года команда Univega-КАНТ закончила 30 сентября на международных соревнованиях категории E2 UCI в Донецке, Украина, на котрых Максим пришел первым, а Елена финишировала четвертой.

245

Сборы на Австрийском горнолыжном курорте Капрун.

Тренеры Спорт школы Нагорная планируют спортивные сборы на Австрийском горнолыжном курорте Капрун.