Интернет-магазин

с 9:00 до 21:00 без выходных

8 (800) 302-20-83

Пн: с .09 до 21.00
Вт-Вс: с 9:00 до 21:00

+7 (495) 669 78 49

Итоги общего зачета Кубка КАНТа сезона 2015-2016г.г.

06Июня
2016

Друзья!

Поздравляем победителей и призеров общего зачета Кубка КАНТа по всем 9-и этапам, которые проходили в трех спортивных дисциплинах: роликовые коньки, горные лыжи и общая физическая подготовка. Благодарим всех тренеров, подготовивших юных чемпионов.
Спасибо всем участникам которые боролись и составляли достойную конкуренцию победителям, желаем успешного выступления в следующем сезоне.

Девочки 2006-2007
1 место Алейник Алина – тренер Моисейкина Юлия
2 место Быкова Яна – тренер Мамаева Елена
3 место Глазунова Екатерина – тренер Авилкин Юрий

Мальчики 2006-2007
1 место Чудный Дмитрий – тренер Чудный Сергей
2 место Павлов Максим – тренер Суфиянова Юлия
3 место Соколов Александр – тренер Моисейкина Юлия

Девочки 2004-2005
1 место Сухорукова Арина – тренер Мамаева Елена
2 место Солнышкина Мария – тренер Моисейкина Юлия
3 место Жоголева Ксения – тренер Громова Анна

Мальчики 2004-2005
1 место Черников Борис – тренер Мамаева Елена
2 место Воякин Андрей – тренер Мамаева Елена
3 место Румянцев Игорь – тренер Моисейкина Юлия

Девочки 2002-2003
1 место Ахтариева Алена – тренер Никитина Наталья
2 место Перевалова Варвара – тренер Никитина Наталья
3 место Журавлева Надежда – тренер Алексеева Ольга

Мальчики 2002-2003
1 место Головлев Андрей – тренер Суфиянова Юлия
2 место Малафиевский Антон – тренер Моисейкина Юлия
3 место Жулов Артем – тренер Суфиянова Юлия

Девушки 2000-2001
1 место Клевцова Виктория – тренер Мамаева Елена
2 место Ахтариева Рената – тренер Никитина Наталья

Юноши 2000-2001
1 место Снимщиков Илья – тренер Алексеева Ольга
2 место Венскус Антон – тренер Мамаева Елена
3 место Ахтариев Тимур – тренер Никитина Наталья

Мужчины 1999 и старше
1 место Ковалев Василий
2 место Деревянкин Максим
3 место Цибанов Александр

ПРОТОКОЛ

Полный фотоотчет с соревнований вы можете увидеть в наших группах КАНТ13 vkontakte и facebook
 


Спасибо всему судейскому корпусу, который обслуживал соревнования на протяжении всего сезона:
Романов Евгений (главный судья/старший хронометрист)
Ларина Татьяна (главный секретарь)
Танцов Алексей (стартер)
Буянова Наталья (зам.главного секретаря/информатор)
Романов Олег (хронометрист)
Гераськин Александр (ст. судья)
Сапронова Анастасия (секретарь)
Селеверстов Алексей (ст. контролер)
Корнеев Сергей (контролер)
Суворов Дмитрий (контролер/врач)
Кураев Валерий (врач)
Тульчинский Андрей (программист)
Овчинников Антон (организатор соревнований)

До встречи в сезоне 16-17, Ваш КАНТ

428

Читайте также:

26Октября

Новости

Сборы на Австрийском горнолыжном курорте Капрун.

Тренеры Спорт школы Нагорная планируют спортивные сборы на Австрийском горнолыжном курорте Капрун.

1039

25Октября

Новости

Предпродажа ски-пассов на сезон 19-20 продолжается!

Спешите! Только 4 дня скипассы с выгодой до 20%!

2028

18Октября

События

Соревнования Кубок КАНТа 3-й этап

Приглашаем всех желающих на 3-й этап Кубка КАНТа в дисциплине слалом-гигант (боне).

154