пн - 14:00-23:00, вт-вс 09:00-23:00

+7 (495) 669 78 49

Итоги соревнований 20 и 21 сентября!

21Сентября
2014

Друзья!
Поздравляем всех участников и болельщиков с первыми соревнованиями сезона 2014-2015!

Протокол "КАНТик. Открытие сезона"
Протокол "1-й этап Кубка КАНТа"

Фотоотчеты с соревнований вы можете смотреть в наших группах КАНТ13 ВКонтакте и Facebook.



Поздравляем победителей и призеров соревнований "Открытие сезона. КАНТик"!

Группа девушки 2009-2010
1 место Бари Елизавета
2 место Соловьева Варвара
3 место Ершова Амелия

Группа юноши 2009-2010
1 место Семенов Владимир
2 место Шимко Иван
3 место Королев Валерий

Группа девочки 2007-2008
1 место Глазунова Екатерина
2 место Поспелова Софья
3 место Никулина Кира

Группа мальчики 2007-2008
1 место Соколов Александр
2 место Горбачев Егор
3 место Степонян Марк

Группа юноши 2003-2004
1 место Малафиевский Антон
2 место Головлев Андрей
3 место Жулов Артем

Группа девочки 2005-2006
1 место Сухорукова Арина
2 место Никулина Александра
3 место Наумова Мария

Группа мальчики 2005-2006
1 место Румянцев Игорь
2 место Чудный Дмитрий
3 место Павлов Максим

Поздравляем победителей и призеров соревнований "1-й этап Кубка КАНТа"

Группа девушки 2005-2006
1 место Сухорукова Арина
2 место Наумова Мария
3 место Алейник Алина

Группа юноши 2005-2006
1 место Румянцев Игорь
2 место Павлов Максим
3 место Ахтариев Давид

Группа девочки 2002-2003
1 место Ахтариева Алена
2 место Бахтиярова Лилия
3 место Панкратова Катарина

Группа девушки 2003-2004
1 место Пережогина Екатерина
2 место Морозова Екатерина
3 место Петрыкина Ксения

Группа юноши 2003-2004
1 место Малафиевский Антон
2 место Головлев Андрей
3 место Жулов Артем

Группа девушки 2001-2002
1 место Ахтариева Алена
2 место Перевалова Варвара
3 место Черных Елизавета

Группа Юноши 2001-2002
1 место Логинов Григорий
2 место Чурилкин Артем
3 место Снимщиков Илья

Группа юноши 1999-2000
1 место Петров Дмитрий
2 место Ковалев Василий
3 место Козлов Никита

Группа девушки 1998 и старше
1 место Евдокимова Анастасия

Группа юноши 1998 и старше
1 место Деревянкин Максим
2 место Семенов Алексей

349

Читайте также:

13Августа

Новости

Родительское собрание 5 смены август

Приглашаем вас на родительское собрание пятой смены, которая пройдет с 17 по 28 августа.

41

12Августа

Новости

Расписание тренировок с 10 по 16 августа

Записывайтесь на занятия по роликам и беговелу

273

11Августа

Новости

Ведущий бренд Reima стал официальным спонсором летних смен в школе Нагорной компании «Кант»

Reima - это бренд функциональной одежды и обуви непревзойденного качества для активных детей.

15

22Июля