Пн: с 14.00 до 21.00
Вт-Вс: с 9:00 до 21:00

+7 (495) 669 78 49

Итоги общего зачета Кубка КАНТа сезона 2016-2017г.г.

21Июня
2017

Друзья!

Поздравляем победителей и призеров общего зачета Кубка КАНТа по всем 9-и этапам, которые проходили в трех спортивных дисциплинах: роликовые коньки, горные лыжи и общая физическая подготовка. Благодарим всех тренеров, подготовивших юных чемпионов.
Спасибо всем участникам, которые боролись и составляли достойную конкуренцию победителям, желаем успешного выступления в следующем сезоне.

Девочки 2007-2008 
1 место Глазунова Екатерина - тренер Авилкин Юрий 
2 место Поспелова Софья - тренер Моисейкина Юлия
3 место Коротина Юлия -  тренер Суфиянова Юлия

Мальчики 2007-2008 
1 место Соколов Александр - тренер Моисейкина Юлия
2 место Сухоруков Арсений - тренер Суфиянова Юлия
3 место Степанян Марк - тренер Суфиянова Юлия 

Девочки 2005-2006 
1 место Сухорукова Арина - тренер Суфиянова Арина 
2 место Жоголева Ксения - тренер Громова Анна
3 место Кириченко Елизавета - тренер Чудный Сергей 

Мальчики 2005-2006 
1 место Румянцев Игорь - тренер Моисейкина Юлия 
2 место Чудный Дмитрий - тренер Чудный Сергей 
3 место Ахтариев Давид - тренер Никитина Наталья

Девочки 2003-2004 
1 место Матвеева Полина - тренер Суфиянова Юлия
2 место Нейман Александра - тренер Громова Анна
3 место Пережогина Екатерина - тренер Никитина Наталья

Мальчики 2003-2004 
1 место Головлев Андрей - тренер Суфиянова Юлия
2 место Жулов Артем - тренер Суфиянова Юлия
3 место Малафиевский Антон - тренер Никитина Наталья 
 
Девушки 2001-2002 
1 место Перевалова Варвара - тренер Никитина Наталья
2 место Ахтариева Алена - тренер Никитина Наталья
3 место Клевцова Виктория - тренер Никитина Наталья

Юноши 2001-2002 
1 место Снимщиков Илья - тренер Алексеева Ольга
2 место Макаревский Святослав - тренер Моисейкина 
3 место Ахтариев Тимур - тренер Никитина Наталья

Девушки 2000 и старше
1 место Ахтариева Рената 
2 место Соломенцева Юлия
3 место Садовская Ксения

Мужчины 2000 и старше
1 место Деревянкин Максим
2 место Цибанов Александр
3 место Деревянкин Фрол  

ПРОТОКОЛ

Полный фотоотчет с соревнований вы можете увидеть в наших группах КАНТ13 vkontakte и facebook 



Спасибо всему судейскому корпусу, который обслуживал соревнования на протяжении всего сезона:
Романов Евгений (главный судья/старший хронометрист)
Ларина Татьяна (главный секретарь)
Танцов Алексей (стартер)
Буянова Наталья (зам.главного секретаря/информатор)
Сухоруков Александр (хронометрист)
Сухорукова Наталья (пом. секретаря)  
Козлов Андрей (ст. контролер)  
Селеверстов Алексей (контролер)
Корнеев Сергей (ст.контролер)
Суворов Дмитрий (пом. стартера)  
Кураев Валерий (врач)
Анарбаев Алишер (врач)  
Тульчинский Андрей (программист)
Чудный Сергей (постановщик трассы)
Овчинников Антон (организатор соревнований)

До встречи в сезоне 16-17, Ваш КАНТ

774

Читайте также:

23Марта

События

Спортивные сборы в Кировске

Горные лыжи и сноуборд для взрослых и детей 6-17 лет в марте и апреле 2019 г.

480

02Января

События

Спортивные сборы на Роза Хутор зимой 2019

Тренировки по горным лыжам в январе и феврале 2019 г. Для детей 7-12 лет

964

19Ноября

События

Осенние тренировочные сборы “Кант”

Приглашаем детей 7-15 лет в наши спортивные смены в октябре и ноябре

1020

14Ноября

Новости

Умерла Татьяна Рожкова

Мастер Спорта СССР Международного Класса по водным лыжам, Мастер Спорта СССР по горным лыжам....


70