Интернет-магазин

с 9:00 до 21:00 без выходных

8 (800) 302-20-83

Пн: с .09 до 21.00
Вт-Вс: с 9:00 до 21:00

+7 (495) 669 78 49

Итоги общего зачета Кубка КАНТа сезона 18-19

31Мая
2019

Друзья!

Поздравляем победителей и призеров общего зачета Кубка КАНТа по всем 9-и этапам, которые проходили в трех спортивных дисциплинах:

  • роликовые коньки в четыре этапа
  • горные лыжи в три этапа
  • общая физическая подготовка в два этапа

Благодарим всех тренеров, подготовивших юных чемпионов.
Спасибо всем участникам, которые боролись и составляли достойную конкуренцию победителям, желаем успешного выступления в следующем сезоне.

Девочки 2009-2010 г.р. 
1 место Мотова Арина - тренер Алексеева Ольга
2 место Грачева Виктория - тренер Кошелев Николай
3 место Самоглядова Полина - тренер Моисейкина Юлия

Мальчики 2009-2010 г.р. 
1 место Яровой Михаил - тренер Алексеева Ольга
2 место Снимщиков Ярослав - тренер Алексеева Ольга
3 место Давыденко Фёдор - тренер Дуров Андрей

Девочки 2007-2008 г.р. 
1 место Поспелова Софья - тренер Алексеева Ольга
2 место Коротина Юлия - тренер Алексеева Ольга
3 место Дмитриева Алена - тренер Чудный Сергей

Мальчики 2007-2008 г.р. 
1 место Сухоруков Арсений - тренер Алексеева Ольга
2 место Толстов Кирилл - тренер Алесеева Ольга
3 место Соколов Александр 

Девочки 2005-2006 г.р. 
1 место Сухорукова Арина 
2 место Антонова Полина - тренер Моисейкина Юлия
3 место Алейник Алина - Алексеева Ольга

Мальчики 2005-2006 г.р.
1 место Румянцев Игорь - тренер Моисейкина Юлия
2 место Ахтариев Давид  - тренер Дуров Андрей
3 место Санталов Марк - тренер Моисейкина Юлия
 
Девушки 2003-2004 г.р. 
1 место Матвеева Полина - тренер Алексеева Ольга
2 место Нейман Александра - тренер Алексеева Ольга
3 место Соколова Наталья - тренер Алексеева Ольга

Юноши 2003-2004 г.р. 
1 место Борисов Артем - тренер Моисейкина Юлия
2 место Бочаров Алексей - тренер Дуров Андрей
3 место Дадацкий Вадим - тренер Авилкин Юрий

Девушки 2002 г.р. и старше
1 место Ахтариева Алена
1 место Перевалова Варвара
3 место Курятникова Екатерина 

Мужчины 2002 г.р. и старше
1 место Деревянкин Максим
2 место Снимщиков Илья
3 место Мистрюков Александр 

ПРОТОКОЛ

Полный фотоотчет всех соревнований вы можете увидеть в наших группах vkontakte и facebook, а так же на Dropbox

Спасибо всему судейскому корпусу, который обслуживал соревнования на протяжении всего сезона:
Романов Евгений (главный судья/старший хронометрист)
Ларина Татьяна (главный секретарь)
Ржаницын Герман (стартер)
Буянова Наталья (зам.главного секретаря/информатор)
Сухоруков Александр (хронометрист)
Сухорукова Наталья (пом. секретаря)  
Селеверстова Мария (контролер)
Юсупова Кристина (контролер)  
Корнеев Сергей (начальник трассы)  
Кураев Валерий (начальник медицинской службы)  
Тульчинский Андрей (программист)
Овчинников Антон (организатор соревнований)

До встречи в сезоне 19-20, Ваш КАНТ

385

Читайте также:

19Ноября

Новости

«Терпение всегда вознаграждается! Открываем сезон в пятницу!»

В пятницу в 14:00 открываем 8-й склон. Записывайтесь на тренировки...

102

13Ноября

Новости

Изменение цен с 18 ноября

С 18 ноября произойдет повышение цен на все обучающие программы в спорткомплексе Кант.

277

26Октября

Новости

Сборы на Австрийском горнолыжном курорте Капрун.

Тренеры Спорт школы Нагорная планируют спортивные сборы на Австрийском горнолыжном курорте Капрун.

1113