Пн: с 14.00 до 23.00
Вт-Вс: с 9:00 до 23:00

+7 (495) 669 78 49

Итоги общего зачета Кубка КАНТа сезона 17-18

08Июня

Друзья!

Поздравляем победителей и призеров общего зачета Кубка КАНТа по всем 8-и этапам, которые проходили в трех спортивных дисциплинах: роликовые коньки, горные лыжи и общая физическая подготовка. Благодарим всех тренеров, подготовивших юных чемпионов.
Спасибо всем участникам, которые боролись и составляли достойную конкуренцию победителям, желаем успешного выступления в следующем сезоне.

Девочки 2008-2009 
1 место Дмитриева Алена - тренер Чудный Сергей 
2 место Коротина Юлия - тренер Абакумова Юлия
3 место Вериго Елизавета -  тренер Моисейкина Юлия

Мальчики 2008-2009 
1 место Сухоруков Арсений - тренер Абакумова Юлия
2 место Горбачев Егор - тренер Моисейкина Юлия 
3 место Степанян Марк - тренер Абакумова Юлия 

Девочки 2006-2007 
1 место Поспелова Софья - тренер Алексеева Ольга 
2 место Алейник Алина - тренер Алексеева Ольга
3 место Ахтариева Сати - тренер Никитина Наталья

Мальчики 2006-2007 
1 место Чудный Дмитрий - тренер Чудный Сергей
2 место Соколов Александр - тренер Моисейкина Юлия
3 место Павлов Максим - тренер Абакумова Юлия

Девочки 2004-2005 
1 место Сухорукова Арина - тренер Абакумова Юлия
2 место Матвеева Полина - тренер Абакумова Юлия 
3 место Кириченко Елизавета - тренер Чудный Сергей

Мальчики 2004-2005 
1 место Румянцев Игорь - тренер Моисейкина Юлия
2 место Ахтариев Давид - тренер Никитина Наталья
3 место Новоселов Артем - тренер Громова Анна
 
Девушки 2002-2003 
1 место Ахтариева Алена - тренер Никитина Наталья
2 место Перевалова Варвара - тренер Никитина Наталья
3 место Соколова Наталья - тренер Абакумова Юлия

Юноши 2002-2003 
1 место Головлев Андрей - тренер Абакумова Юлия
2 место Малафиевский Антон - тренер Алексеева Ольга
3 место Бочаров Алексей - тренер Никитина Наталья

Девушки 2001 и старше
1 место Клевцова Виктория - тренер Алексеева Ольга
1 место Ахтариева Рената - тренер Никитина Наталья
3 место Курятникова Екатерина 

Мужчины 2001 и старше
1 место Деревянкин Максим
2 место Снимщиков Илья - тренер Алексеева Ольга
3 место Ахтариев Тимур - Никитина Наталья 

ПРОТОКОЛ

Полный фотоотчет всех соревнований вы можете увидеть в наших группах vkontakte и facebook, а так же на Dropbox

Спасибо всему судейскому корпусу, который обслуживал соревнования на протяжении всего сезона:
Романов Евгений (главный судья/старший хронометрист)
Ларина Татьяна (главный секретарь)
Танцов Алексей (стартер)
Буянова Наталья (зам.главного секретаря/информатор)
Сухоруков Александр (хронометрист)
Сухорукова Наталья (пом. секретаря)  
Сергеев Стефан (ст. контролер)  
Селеверстова Мария (контролер)
Корнеев Сергей (ст.контролер)
Суворов Дмитрий (пом. стартера)  
Кураев Валерий (врач)  
Тульчинский Андрей (программист)
Овчинников Антон (организатор соревнований)

До встречи в сезоне 18-19, Ваш КАНТ

307

Читайте также:

28Октября

События

Австрия, ледник. Горнолыжный тур в дни осенних каникул

Тур в Австрию с тренерами сборной команды Словении по горным лыжам. 

Для детей 9-13 лет и их родителей


1862

17Августа

События

Спортивная детская гонка "Царь горы 2018"

Преодолеть испытания, весело провести время и получить подарки - таков план действий на 8 сентября. СК КАНТ и спортшкола “Нагорная” приготовили захватывающую гонку для детей 6-11 лет.

158

03Июня

События

Соревнования по даунхиллу в байк-парке Нагорная

03 июня в байк-парке Нагорная состоятся соревнования по даунхиллу...

109

29Мая