Пн: с 14.00 до 23.00
Вт-Вс: с 9:00 до 23:00

+7 (495) 669 78 49

Итоги общего зачета Кубка КАНТа сезона 17-18

08Июня
2018

Друзья!

Поздравляем победителей и призеров общего зачета Кубка КАНТа по всем 8-и этапам, которые проходили в трех спортивных дисциплинах: роликовые коньки, горные лыжи и общая физическая подготовка. Благодарим всех тренеров, подготовивших юных чемпионов.
Спасибо всем участникам, которые боролись и составляли достойную конкуренцию победителям, желаем успешного выступления в следующем сезоне.

Девочки 2008-2009 
1 место Дмитриева Алена - тренер Чудный Сергей 
2 место Коротина Юлия - тренер Абакумова Юлия
3 место Вериго Елизавета -  тренер Моисейкина Юлия

Мальчики 2008-2009 
1 место Сухоруков Арсений - тренер Абакумова Юлия
2 место Горбачев Егор - тренер Моисейкина Юлия 
3 место Степанян Марк - тренер Абакумова Юлия 

Девочки 2006-2007 
1 место Поспелова Софья - тренер Алексеева Ольга 
2 место Алейник Алина - тренер Алексеева Ольга
3 место Ахтариева Сати - тренер Никитина Наталья

Мальчики 2006-2007 
1 место Чудный Дмитрий - тренер Чудный Сергей
2 место Соколов Александр - тренер Моисейкина Юлия
3 место Павлов Максим - тренер Абакумова Юлия

Девочки 2004-2005 
1 место Сухорукова Арина - тренер Абакумова Юлия
2 место Матвеева Полина - тренер Абакумова Юлия 
3 место Кириченко Елизавета - тренер Чудный Сергей

Мальчики 2004-2005 
1 место Румянцев Игорь - тренер Моисейкина Юлия
2 место Ахтариев Давид - тренер Никитина Наталья
3 место Новоселов Артем - тренер Громова Анна
 
Девушки 2002-2003 
1 место Ахтариева Алена - тренер Никитина Наталья
2 место Перевалова Варвара - тренер Никитина Наталья
3 место Соколова Наталья - тренер Абакумова Юлия

Юноши 2002-2003 
1 место Головлев Андрей - тренер Абакумова Юлия
2 место Малафиевский Антон - тренер Алексеева Ольга
3 место Бочаров Алексей - тренер Никитина Наталья

Девушки 2001 и старше
1 место Клевцова Виктория - тренер Алексеева Ольга
1 место Ахтариева Рената - тренер Никитина Наталья
3 место Курятникова Екатерина 

Мужчины 2001 и старше
1 место Деревянкин Максим
2 место Снимщиков Илья - тренер Алексеева Ольга
3 место Ахтариев Тимур - Никитина Наталья 

ПРОТОКОЛ

Полный фотоотчет всех соревнований вы можете увидеть в наших группах vkontakte и facebook, а так же на Dropbox

Спасибо всему судейскому корпусу, который обслуживал соревнования на протяжении всего сезона:
Романов Евгений (главный судья/старший хронометрист)
Ларина Татьяна (главный секретарь)
Танцов Алексей (стартер)
Буянова Наталья (зам.главного секретаря/информатор)
Сухоруков Александр (хронометрист)
Сухорукова Наталья (пом. секретаря)  
Сергеев Стефан (ст. контролер)  
Селеверстова Мария (контролер)
Корнеев Сергей (ст.контролер)
Суворов Дмитрий (пом. стартера)  
Кураев Валерий (врач)  
Тульчинский Андрей (программист)
Овчинников Антон (организатор соревнований)

До встречи в сезоне 18-19, Ваш КАНТ

670

Читайте также:

23Марта

События

Спортивные сборы в Кировске

Горные лыжи и сноуборд для взрослых и детей 6-17 лет в марте и апреле 2019 г.

913

02Января

События

Спортивные сборы на Роза Хутор зимой 2019

Тренировки по горным лыжам в январе и феврале 2019 г. Для детей 7-12 лет

1484

20Декабря

События

Курс подготовки инструкторов от НЛИ

С 20 по 29 декабря Национальная Лига Инструкторов (НЛИ) проведет в Канте курс подготовки инструкторов по горным лыжам и сноуборду.
Перестаньте кататься просто так! Вы можете учить этому других!

569

17Декабря