Параметры: Период: 08.01.2018 - 21.01.2018 Регион: Москва, Нагорная                    
                                   
Тренер                            
Группа Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
08.01.2018 09.01.2018 10.01.2018 11.01.2018 12.01.2018 13.01.2018 14.01.2018 15.01.2018 16.01.2018 17.01.2018 18.01.2018 19.01.2018 20.01.2018 21.01.2018
Абакумова Юлия Константиновна
Г/Л буд/вых 7-15 спорт               18:00 - 20:00   18:00 - 20:00   18:00 - 20:00 10:00 - 12:00  
Г/Л будни  5-6 продв               20:00 - 21:30   20:00 - 21:30   20:00 - 21:30    
Авилкин Юрий Александрович
Г/Л буд/вых 7-15 спорт   16:30 - 18:30   16:30 - 18:30   10:00 - 12:00     16:30 - 18:30   16:30 - 18:30   10:00 - 12:00  
Г/Л будни 5-6 нач     17:00 - 18:30   17:00 - 18:30         17:00 - 18:30   17:00 - 18:30    
Г/Л будни 5-6 продв   19:00 - 20:30   19:00 - 20:30         19:00 - 20:30   19:00 - 20:30      
Г/Л будни 7-15 подкат     19:00 - 20:30   19:00 - 20:30         19:00 - 20:30   19:00 - 20:30    
Г/Л будни взр нач   21:00 - 22:30             21:00 - 22:30          
Г/Л будни взр подкат     21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30         21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30    
Г/Л вых 5-6 нач             10:00 - 11:30             10:00 - 11:30
Г/Л вых 5-6 продв           12:30 - 14:00             12:30 - 14:00  
Г/Л вых 7-15  подкат             12:00 - 13:30             12:00 - 13:30
Г/Л вых взр подкат           15:00 - 16:30 14:30 - 16:00           15:00 - 16:30 14:30 - 16:00
Алексеева Ольга Станиславовна
Г/Л будни 5-6 подкат                 15:30 - 17:00   15:30 - 17:00      
Г/Л будни 5-6 подкат                   17:00 - 18:30   17:00 - 18:30    
Г/Л будни 5-6 продв                   15:30 - 17:00   15:30 - 17:00    
Г/Л будни 7-15  продв                 17:00 - 18:30   17:00 - 18:30      
Г/Л будни/вых 7-15 спорт           15:00 - 17:00 10:00 - 12:00   18:30 - 20:30 18:30 - 20:30 18:30 - 20:30 18:30 - 20:30 15:00 - 17:00 10:00 - 12:00
Г/Л вых 5-6 нач           10:30 - 12:00 13:30 - 15:00           10:30 - 12:00 13:30 - 15:00
Г/Л вых 7-15 подкат           17:00 - 18:30 15:30 - 17:00           17:00 - 18:30 15:30 - 17:00
Г/Л вых 7-15 продв           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
Антонова Мария Георгиевна
Г/Л будни  3-4  нач   10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00       17:00 - 18:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00      
Г/Л будни  3-4 подкат   11:00 - 12:00   11:00 - 12:00       18:00 - 19:00 11:00 - 12:00   11:00 - 12:00      
Г/Л будни 5-6   нач   12:00 - 13:00 11:15 - 12:15 12:00 - 13:00         12:00 - 13:00 11:15 - 12:15 12:00 - 13:00      
Г/Л будни 7-15  подкат   17:30 - 19:00 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00       17:30 - 19:00 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00    
Г/Л будни взр  подкат     20:00 - 21:30         19:30 - 21:00   20:00 - 21:30        
Г/Л будни взр  подкат         19:30 - 21:00             19:30 - 21:00    
Г/Л вых 3-4  нач           10:00 - 11:00 10:00 - 11:00           10:00 - 11:00 10:00 - 11:00
Г/Л вых 5-6  нач           11:00 - 12:00 11:00 - 12:00           11:00 - 12:00 11:00 - 12:00
Г/Л вых 7-15  нач           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
Баталова Елена Алексеевна
Батут           12:00 - 13:00 12:00 - 13:00           12:00 - 13:00 12:00 - 13:00
Батут           13:00 - 14:00 13:00 - 14:00           13:00 - 14:00 13:00 - 14:00
Г/Л будни 5-6 подкат   10:30 - 11:30   10:30 - 11:30         10:30 - 11:30   10:30 - 11:30      
Г/Л будни взр  нач     10:00 - 11:30   10:00 - 11:30         10:00 - 11:30   10:00 - 11:30    
Г/Л будни взр продв     08:30 - 10:00   08:30 - 10:00         08:30 - 10:00   08:30 - 10:00    
Г/Л будни взр продв   12:00 - 13:30   12:00 - 13:30         12:00 - 13:30   12:00 - 13:30      
Г/Л будни взр продв 19:30 - 21:00             19:30 - 21:00            
Г/Л вых 5-6 подкат           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00
Г/Л вых 5-6 подкат           14:30 - 15:30 14:30 - 15:30           14:30 - 15:30 14:30 - 15:30
Г/Л вых 7-15 продв           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30
Г/Л вых взр продв           08:30 - 10:00 08:30 - 10:00           08:30 - 10:00 08:30 - 10:00
Г/Л вых взр продв           17:30 - 19:00 17:30 - 19:00           17:30 - 19:00 17:30 - 19:00
Баширов Станислав Викторович
Самбо будни 5-6 нач. 15:30 - 17:00   15:30 - 17:00   15:30 - 17:00     15:30 - 17:00   15:30 - 17:00   15:30 - 17:00    
Самбо будни спорт 18:30 - 20:30   18:30 - 20:30   18:30 - 20:30     18:30 - 20:30   18:30 - 20:30   18:30 - 20:30    
Висков Александр Владиславович
Г/Л выходные 3-4 нач.           12:30 - 13:30 12:30 - 13:30           12:30 - 13:30 12:30 - 13:30
Г/Л выходные 5-6  подкат.             15:00 - 16:30             15:00 - 16:30
Г/Л выходные 5-6 нач.           15:00 - 16:30             15:00 - 16:30  
Г/Л выходные 7-15 нач.             11:00 - 12:30             11:00 - 12:30
Г/Л выходные 7-15 подкат           11:00 - 12:30             11:00 - 12:30  
Газизова Гульнара Евгеньевна
Г/Л будни 3-4  нач   10:00 - 11:00   10:00 - 11:00         10:00 - 11:00   10:00 - 11:00      
Г/Л будни 5-6  нач   11:00 - 12:00   11:00 - 12:00         11:00 - 12:00   11:00 - 12:00      
Г/Л будни 5-6  нач   17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00       17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00    
Г/Л будни 7-15 нач   18:30 - 20:00   18:30 - 20:00       16:00 - 17:30 18:30 - 20:00   18:30 - 20:00      
Г/Л будни взр  нач   20:30 - 22:00   20:30 - 22:00         20:30 - 22:00   20:30 - 22:00      
Г/Л будни взр подкат     20:30 - 22:00         20:30 - 22:00   20:30 - 22:00        
Г/Л вых 3-4 нач           10:00 - 11:00             10:00 - 11:00  
Г/Л вых 3-4 нач             11:00 - 12:00             11:00 - 12:00
Г/Л вых 5-6 нач           13:00 - 14:00             13:00 - 14:00  
Г/Л вых 5-6 нач           11:00 - 12:00             11:00 - 12:00  
Г/Л вых 7-15  нач           16:00 - 17:30             16:00 - 17:30  
Г/Л вых 7-15  нач 16:00 - 17:30                          
Г/Л вых. взр. подкат. 20:30 - 22:00                          
Г/Л вых/будн 7-15 спорт 18:00 - 20:00   18:00 - 20:00   18:00 - 20:00 14:00 - 16:00   18:00 - 20:00   18:00 - 20:00   18:00 - 20:00 14:00 - 16:00  
Горский Александр Юрьевич
Г/Л будни 7-15 нач   15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30     15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30 15:00 - 16:30    
Г/Л будни 7-15 продв   16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00     16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00    
Г/Л вых 7-15 нач           10:30 - 12:00 10:30 - 12:00           10:30 - 12:00 10:30 - 12:00
Г/Л вых 7-15 продв           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
Г/Л вых 7-15 продв 12:00 - 13:30                          
Снб.  будни 7-15 продв.   19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00         19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00      
Снб. буд/вых 7-15 спорт         19:30 - 21:30 16:30 - 18:30 16:30 - 18:30 19:30 - 21:30       19:30 - 21:30 16:30 - 18:30 16:30 - 18:30
Снб. будни 7-15  нач.   18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30     18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30    
Снб. будни взр нач.     21:00 - 22:30   21:30 - 23:00     21:30 - 23:00   21:00 - 22:30   21:30 - 23:00    
Снб. будни взр подкат   21:00 - 22:30   21:00 - 22:30         21:00 - 22:30   21:00 - 22:30      
Снб. вых 7-15   нач.           13:30 - 15:00 13:30 - 15:00           13:30 - 15:00 13:30 - 15:00
Снб. вых 7-15   нач. 13:30 - 15:00                          
Снб. вых 7-15  нач.           09:00 - 10:30 09:00 - 10:30           09:00 - 10:30 09:00 - 10:30
Снб. вых взр  нач.           15:00 - 16:30 15:00 - 16:30           15:00 - 16:30 15:00 - 16:30
Снб. вых взр продв           18:30 - 20:00 18:30 - 20:00           18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
СОРЕВ.Г/Л 08:00 - 09:00                          
СОРЕВ.СНОУБОРД 07:00 - 08:00                          
Громова Анна Александровна
Г/Л буд 3-4 подкат.     12:00 - 13:00   12:00 - 13:00         12:00 - 13:00   12:00 - 13:00    
Г/Л буд/вых 7-15 спорт   18:30 - 20:30   18:30 - 20:30   10:30 - 12:30   18:30 - 20:30 18:30 - 20:30   18:30 - 20:30   10:30 - 12:30  
Г/Л буд/вых 7-15 спорт 10:00 - 12:00                          
Г/Л буд/вых взр спорт   20:30 - 22:30   20:30 - 22:30       20:30 - 22:30 20:30 - 22:30   20:30 - 22:30      
Г/Л будни 5-6 подкат   17:00 - 18:30   17:00 - 18:30       17:00 - 18:30 17:00 - 18:30   17:00 - 18:30      
Г/Л будни 5-6 подкат     09:00 - 10:30   09:00 - 10:30         09:00 - 10:30   09:00 - 10:30    
Г/Л будни 5-6 подкат     10:30 - 12:00   10:30 - 12:00         10:30 - 12:00   10:30 - 12:00    
Г/Л вых 3-4 нач.           09:00 - 10:00             09:00 - 10:00  
Г/Л вых 7-15 подкат           12:30 - 14:00             12:30 - 14:00  
Г/Л вых 7-15 подкат 12:00 - 13:30                          
СОРЕВНОВАНИЯ 07:00 - 08:00                          
Дизер Вячеслав
УШУ 6-16 нач будни 1,5 часа   17:30 - 19:00   17:30 - 19:00         17:30 - 19:00   17:30 - 19:00      
УШУ 6-16 нач будни 1,5 часа   20:15 - 21:45   20:15 - 21:45         20:15 - 21:45   20:15 - 21:45      
Дуров Андрей Николаевич
Г/Л будни 5-6 подк     19:30 - 21:00   19:30 - 21:00         19:30 - 21:00   19:30 - 21:00    
Г/Л будни 7-15 нач 18:00 - 19:30   18:00 - 19:30         18:00 - 19:30   18:00 - 19:30        
Дюмулен Евгений Вадимович
Г/Л будни  3-4 нач                   16:00 - 17:00   16:00 - 17:00    
Г/Л будни 3-4 нач   18:00 - 19:00   18:00 - 19:00         18:00 - 19:00   18:00 - 19:00      
Г/Л будни 5-6  подкат   19:00 - 20:00   19:00 - 20:00         19:00 - 20:00   19:00 - 20:00      
Г/Л будни 5-6 нач.     18:30 - 19:30   18:30 - 19:30         18:30 - 19:30   18:30 - 19:30    
Г/Л будни взр  нач                   20:00 - 21:30   20:00 - 21:30    
Г/Л будни взр нач   20:00 - 21:30   20:00 - 21:30         20:00 - 21:30   20:00 - 21:30      
Г/Л вых 3-4  нач           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00
Г/Л вых 3-4  нач 16:00 - 17:00                          
Г/Л вых 5-6  нач           12:00 - 13:00 12:00 - 13:00           12:00 - 13:00 12:00 - 13:00
Г/Л вых 5-6  нач 12:00 - 13:00                          
Г/Л вых 5-6 продв           14:30 - 16:00 14:30 - 16:00           14:30 - 16:00 14:30 - 16:00
Г/Л вых 5-6 продв 14:30 - 16:00                          
Г/Л вых взр нач           17:00 - 18:30 17:00 - 18:30           17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
Г/Л вых взр нач 17:00 - 18:30                          
СОРЕВНОВАНИЕ 07:00 - 08:00                          
Капетий Виктор Павлович
Г/Л буд/вых 7-15 спорт   19:00 - 21:00   19:00 - 21:00   12:30 - 14:30     19:00 - 21:00   19:00 - 21:00   12:30 - 14:30  
Г/Л будни 3-4  нач   17:30 - 18:30   17:30 - 18:30         17:30 - 18:30   17:30 - 18:30      
Г/Л будни 5-6 нач   16:30 - 17:30 17:00 - 18:00 16:30 - 17:30 17:00 - 18:00     17:00 - 18:00 16:30 - 17:30 17:00 - 18:00 16:30 - 17:30 17:00 - 18:00    
Г/Л будни 7-15  нач     18:30 - 20:00   18:30 - 20:00     18:30 - 20:00   18:30 - 20:00   18:30 - 20:00    
Г/Л будни взр  нач     20:00 - 21:30   20:00 - 21:30     20:00 - 21:30   20:00 - 21:30   20:00 - 21:30    
Г/Л будни взр продв   21:00 - 22:30   21:00 - 22:30         21:00 - 22:30   21:00 - 22:30      
Г/Л вых 5-6   подкат           14:30 - 16:00 14:30 - 16:00           14:30 - 16:00 14:30 - 16:00
Г/Л вых 5-6  нач             11:00 - 12:30             11:00 - 12:30
Г/Л вых 7-15  нач             12:30 - 14:00             12:30 - 14:00
Г/Л вых 7-15  нач 14:30 - 16:00                          
Г/Л вых 7-15  подкат 12:30 - 14:00                          
Г/Л вых 7-15 продв.           10:30 - 12:00             10:30 - 12:00  
Г/Л вых взр нач             16:00 - 17:30             16:00 - 17:30
Г/Л вых взр подкат 16:00 - 17:30                          
Г/Л вых взр прод           16:00 - 17:30             16:00 - 17:30  
СОРЕВНОВАНИЯ 07:00 - 08:00                          
Капетий Даниил Павлович
Г/Л будни 3-4 нач     17:00 - 18:00   17:00 - 18:00     17:00 - 18:00   17:00 - 18:00   17:00 - 18:00    
Г/Л будни 5-6   подкат   17:30 - 19:00   17:30 - 19:00         17:30 - 19:00   17:30 - 19:00      
Г/Л будни 5-6  подкат     18:00 - 19:30   18:00 - 19:30     18:00 - 19:30   18:00 - 19:30   18:00 - 19:30    
Г/Л будни 7-15  продв   19:00 - 20:30   19:00 - 20:30         19:00 - 20:30   19:00 - 20:30      
Г/Л будни 7-15 подкат     19:30 - 21:00   19:30 - 21:00     19:30 - 21:00   19:30 - 21:00   19:30 - 21:00    
Г/Л вых 3-4  нач           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00
Г/Л вых 7-15  продв           12:30 - 14:00 12:30 - 14:00           12:30 - 14:00 12:30 - 14:00
Г/Л вых 7-15 нач           14:30 - 16:00 14:30 - 16:00           14:30 - 16:00 14:30 - 16:00
Г/Л вых взр нач           11:00 - 12:30 11:00 - 12:30           11:00 - 12:30 11:00 - 12:30
Китаева Наталья Андреевна
Г/Л будни 3-4  подкат                   18:30 - 19:30   18:30 - 19:30    
Г/Л будни 3-4 подкат                 10:00 - 11:00   10:00 - 11:00      
Г/Л будни 3-4 подкат                 19:00 - 20:00   19:00 - 20:00      
Г/Л будни 5-6   подкат                   19:30 - 21:00   19:30 - 21:00    
Г/Л будни 5-6  нач                   17:30 - 18:30   17:30 - 18:30    
Г/Л вых 3-4  нач           09:00 - 10:00 09:00 - 10:00           09:00 - 10:00 09:00 - 10:00
Г/Л вых 7-15  подкат           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30
Козлов Юрий Петрович
Сноуборд будни взр. нач                   19:00 - 20:30   19:00 - 20:30    
Сноуборд будни взр. подкат.   19:00 - 20:30   19:00 - 20:30         19:00 - 20:30   19:00 - 20:30      
Сноуборд вых. 7-15 нач. 10:00 - 11:30                          
Сноуборд вых. 7-15 нач.                         10:00 - 11:30 10:00 - 11:30
Сноуборд вых. 7-15 подк. 11:30 - 13:00                          
Сноуборд вых. 7-15 подк.                         11:30 - 13:00 11:30 - 13:00
Колесников Алексей Андреевич
Снб будни 7-15 нач     18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30         18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30    
Снб. вых. 7-15  нач           13:00 - 14:30 13:00 - 14:30           13:00 - 14:30 13:00 - 14:30
Снб. вых. 7-15 нач.           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30
Снб. вых. 7-15 продв.           11:30 - 13:00 11:30 - 13:00           11:30 - 13:00 11:30 - 13:00
Колесникова Яна
SkyTec (льготная группа) 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00
SkyTec (основная группа) 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00 07:00 - 08:00
Кормилицына Александра Андреевна
Г/Л  будни 3-4 нач.     18:00 - 19:00   18:00 - 19:00     18:00 - 19:00   18:00 - 19:00   18:00 - 19:00    
Г/Л  будни 5-6 нач     19:15 - 20:15   19:15 - 20:15     19:15 - 20:15   19:15 - 20:15   19:15 - 20:15    
Г/Л  вых  3-4 нач.           10:00 - 11:00             10:00 - 11:00  
Г/Л  вых  5-6  подкат                         12:15 - 13:45  
Г/Л  вых 5-6  нач.           11:15 - 12:15             11:15 - 12:15  
Коротченков Кирилл Игоревич
Снб будни 7-15 нач.   18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30       18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30    
Снб будни взр. нач.   21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30       21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30    
Снб вых 7-15 нач           12:30 - 14:00 12:30 - 14:00           12:30 - 14:00 12:30 - 14:00
Снб вых 7-15 нач 12:30 - 14:00                          
Снб вых взр нач           14:00 - 15:30 14:00 - 15:30           14:00 - 15:30 14:00 - 15:30
Снб вых взр нач 14:00 - 15:30                          
Кошелев Валерий Александрович
Г/Л будни 5-6 нач   17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00       17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00    
Г/Л будни 5-6 нач   18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30       18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30    
Г/Л будни 7-15 нач   19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00       19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00    
Г/Л вых  5-6 нач           10:15 - 11:15 10:15 - 11:15           10:15 - 11:15 10:15 - 11:15
Г/Л вых 3-4 нач           09:00 - 10:00 09:00 - 10:00           09:00 - 10:00 09:00 - 10:00
Г/Л вых 3-4 нач           13:00 - 14:00 13:00 - 14:00           13:00 - 14:00 13:00 - 14:00
Г/Л вых 7-15 нач           11:30 - 13:00 11:30 - 13:00           11:30 - 13:00 11:30 - 13:00
Кошелев Николай Александрович
Г/л 7-15 спорт 19:00 - 21:00             19:00 - 21:00            
Г/Л будни 3-4 нач.   17:00 - 18:00   17:00 - 18:00         17:00 - 18:00   17:00 - 18:00      
Г/Л будни 5-6  нач.     17:00 - 18:00   17:00 - 18:00         17:00 - 18:00   17:00 - 18:00    
Г/Л будни 5-6  подкат.   18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30       18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30    
Г/Л будни 7-15  продв.   19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00       19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00    
Г/Л вых 3-4 нач.           13:00 - 14:00 13:00 - 14:00           13:00 - 14:00 13:00 - 14:00
Г/Л вых 5-6 нач.           09:00 - 10:00 09:00 - 10:00           09:00 - 10:00 09:00 - 10:00
Г/Л вых 5-6 подкат.           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30
Г/Л вых 7-15  продв.           11:30 - 13:00 11:30 - 13:00           11:30 - 13:00 11:30 - 13:00
Г/Л вых взрослые  подкат           18:00 - 19:30             18:00 - 19:30  
Лесовая Александра Михайловна
Г/Л будни 7-15  подкат 18:30 - 20:00   18:30 - 20:00         18:30 - 20:00   18:30 - 20:00        
Г/Л будни 3-4  нач   16:45 - 17:45   16:45 - 17:45         16:45 - 17:45   16:45 - 17:45      
Г/Л будни 5-6 нач 16:00 - 17:00   16:00 - 17:00         16:00 - 17:00   16:00 - 17:00        
Г/Л будни 5-6 подкат   19:30 - 21:00   19:30 - 21:00         19:30 - 21:00   19:30 - 21:00      
Г/Л будни 5-6 подкат 17:00 - 18:30   17:00 - 18:30         17:00 - 18:30   17:00 - 18:30        
Г/Л будни 7-15  подкат   18:00 - 19:30   18:00 - 19:30         18:00 - 19:30   18:00 - 19:30      
Г/Л будни взр  нач   09:00 - 10:30   09:00 - 10:30         09:00 - 10:30   09:00 - 10:30      
Г/Л вых 3-4 нач             10:00 - 11:00             10:00 - 11:00
Г/Л вых 5-6   подкат             11:15 - 12:45             11:15 - 12:45
Г/Л вых 5-6 нач             13:00 - 14:00             13:00 - 14:00
Г/Л вых 7-15 нач             16:00 - 17:30             16:00 - 17:30
Г/Л вых 7-15 подкат             14:30 - 16:00             14:30 - 16:00
Мишина Евгения Николаевна
Г/Л будни 3-4 нач   17:00 - 18:00   17:00 - 18:00         17:00 - 18:00   17:00 - 18:00      
Г/Л будни 5-6  нач     19:00 - 20:30             19:00 - 20:30        
Г/Л будни 7-15 подкат   18:00 - 19:30   18:00 - 19:30         18:00 - 19:30   18:00 - 19:30      
Г/Л будни/вых 7-15 спорт     17:00 - 19:00     13:00 - 15:00 13:00 - 15:00     17:00 - 19:00     13:00 - 15:00 13:00 - 15:00
Г/Л вых 3-4 нач           10:00 - 11:00 10:00 - 11:00           10:00 - 11:00 10:00 - 11:00
Г/Л вых 5-6 подкат           11:00 - 12:30 11:00 - 12:30           11:00 - 12:30 11:00 - 12:30
Моисейкина Юлия Владимировна
Г/Л буд/вых. 7-15 спорт   18:30 - 20:30 17:00 - 19:00 18:30 - 20:30 17:00 - 19:00 13:00 - 15:00 09:00 - 11:00   18:30 - 20:30 17:00 - 19:00 18:30 - 20:30 17:00 - 19:00 13:00 - 15:00 09:00 - 11:00
Г/Л будни  5-6  подкат     15:30 - 17:00   15:30 - 17:00         15:30 - 17:00   15:30 - 17:00    
Г/Л будни 3-4 нач   17:00 - 18:30   17:00 - 18:30         17:00 - 18:30   17:00 - 18:30      
Г/Л будни 5-6  подкат     19:00 - 20:30   19:00 - 20:30         19:00 - 20:30   19:00 - 20:30    
Г/Л будни взр нач   20:30 - 22:00   20:30 - 22:00         20:30 - 22:00   20:30 - 22:00      
Г/Л вых 3-4   нач.           10:00 - 11:00 12:30 - 13:30           10:00 - 11:00 12:30 - 13:30
Г/Л вых 5-6  нач.           15:00 - 16:00 15:00 - 16:00           15:00 - 16:00 15:00 - 16:00
Г/Л вых 5-6  подкат           11:00 - 12:30 11:00 - 12:30           11:00 - 12:30 11:00 - 12:30
Г/Л вых 5-6  подкат           16:00 - 17:00 13:30 - 14:30           16:00 - 17:00 13:30 - 14:30
Никитина Наталья Алексеевна
Г/Л будни 7-15 подкат   17:00 - 18:30   17:00 - 18:30         17:00 - 18:30   17:00 - 18:30      
Г/Л будни взр продв   20:30 - 22:00   20:30 - 22:00 20:30 - 22:00       20:30 - 22:00   20:30 - 22:00 20:30 - 22:00    
Г/Л будни/вых 7-15 спорт   18:30 - 20:30   18:30 - 20:30 18:30 - 20:30 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00   18:30 - 20:30   18:30 - 20:30 18:30 - 20:30 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00
Г/Л вых 7-15 подкат           11:00 - 12:30 11:00 - 12:30           11:00 - 12:30 11:00 - 12:30
Николаева Юлия Андреевна
Снб будни 7-15 нач         18:00 - 19:30     18:00 - 19:30       18:00 - 19:30    
Новосельцев Иван Владимирович
Г/Л будни 3-4 подкат   18:00 - 19:00   18:00 - 19:00         18:00 - 19:00   18:00 - 19:00      
Г/л будни 3-4 подкат.     18:00 - 19:00   18:00 - 19:00         18:00 - 19:00   18:00 - 19:00    
Г/Л будни 7-15 подкат     19:00 - 20:30   19:00 - 20:30         19:00 - 20:30   19:00 - 20:30    
Г/Л будни 7-15 продв   19:00 - 20:30   19:00 - 20:30         19:00 - 20:30   19:00 - 20:30      
Г/Л будни взр продв   21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30       21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30 21:00 - 22:30    
Г/Л вых 5-6  подкат           11:30 - 13:00 11:30 - 13:00           11:30 - 13:00 11:30 - 13:00
Г/Л вых 7-15 подкат           13:00 - 14:30 13:00 - 14:30           13:00 - 14:30 13:00 - 14:30
Г/Л вых 7-15 продв           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30
Павлов Юрий Николаевич
Г/л будни 7-15 нач     18:00 - 19:30   18:00 - 19:30         18:00 - 19:30   18:00 - 19:30    
Г/л вых  7-15 нач           15:30 - 17:00 15:30 - 17:00           15:30 - 17:00 15:30 - 17:00
Г/л вых  взр нач           17:00 - 18:30 17:00 - 18:30           17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
Пачурин Виталий Эдуардович
Тренажерный зал с тренером 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00   06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00  
Подгорнова Регина Сергеевна
TRX-тренировка/будн.вых/взрос.   19:00 - 20:00   19:00 - 20:00     13:00 - 14:00   19:00 - 20:00   19:00 - 20:00     13:00 - 14:00
Потураева Ирина Дмитриевна
Г/Л КАНТ  вых 3-4 нач             10:00 - 11:00             10:00 - 11:00
Рожков Антон Алексеевич
Снб будни 7-15 нач.   18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30       18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30 18:00 - 19:30    
Снб будни взр. нач.   19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00       19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00    
СНБ вых. 7-15 нач.           10:30 - 12:00             10:30 - 12:00  
СНБ Фристайл взр.   21:00 - 23:00   21:00 - 23:00         21:00 - 23:00   21:00 - 23:00      
Снб.  вых. взр. нач.           12:00 - 13:30             12:00 - 13:30  
Соломенцева Юлия Валентиновна
Г/Л будни  3-4  нач   11:30 - 12:30   11:30 - 12:30         11:30 - 12:30   11:30 - 12:30      
Г/Л будни  5-6   нач   10:00 - 11:30   10:00 - 11:30         10:00 - 11:30   10:00 - 11:30      
Г/Л будни 3-4  нач     17:15 - 18:15   17:15 - 18:15         17:15 - 18:15   17:15 - 18:15    
Г/Л будни 5-6  нач     15:30 - 17:00   15:30 - 17:00         15:30 - 17:00   15:30 - 17:00    
Г/Л будни 5-6 подкат     09:30 - 11:00   09:30 - 11:00         09:30 - 11:00   09:30 - 11:00    
Г/Л вых 5-6  нач           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00
Г/Л вых 5-6  подкат           17:00 - 18:30 17:00 - 18:30           17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
Г/Л вых 7-15  продв           18:30 - 20:00 18:30 - 20:00           18:30 - 20:00 18:30 - 20:00
Степаненко Мария Витальевна
Снб. будни взр нач 20:30 - 22:00     20:00 - 21:30       20:00 - 21:30     20:00 - 21:30      
Снб. будни взр нач                   20:00 - 21:30        
Тренажерный Зал
Тренеажерный зал без тренера 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00 06:00 - 07:00
Усов Дмитрий Леонидович
Снб. будни 7-15  продв   18:00 - 19:30     18:00 - 19:30       18:00 - 19:30     18:00 - 19:30    
Снб. будни взр. нач   19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00     19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00 19:30 - 21:00    
Снб. будни взр. нач.     18:00 - 19:30 18:00 - 19:30       18:00 - 19:30   18:00 - 19:30 18:00 - 19:30      
Снб. будни взр. продв   21:30 - 23:00 21:30 - 23:00 21:30 - 23:00 21:30 - 23:00     21:30 - 23:00 21:30 - 23:00 21:30 - 23:00 21:30 - 23:00 21:30 - 23:00    
Снб. вых  взр.  нач.           16:15 - 17:45 16:15 - 17:45           16:15 - 17:45 16:15 - 17:45
Снб. вых  взр.  подкат           18:00 - 19:30 18:00 - 19:30           18:00 - 19:30 18:00 - 19:30
Снб. вых  взр. нач             19:45 - 21:15             19:45 - 21:15
Снб. вых  взр. нач 18:00 - 19:30                          
Снб. вых  взр. нач 19:30 - 21:00                          
Снб. вых  взр. продв           19:45 - 21:15             19:45 - 21:15  
Снб. вых  взр. продв 21:30 - 23:00                          
Снб. вых 7-15  продв           14:30 - 16:00 14:30 - 16:00           14:30 - 16:00 14:30 - 16:00
Снб. выходные 7-15 нач. 16:15 - 17:45                          
СОРЕВНОВАНИЯ 07:00 - 08:00                          
Фомичева Марина Дмитриевна
Снб. буд 7-15 нач.       19:00 - 20:30       19:00 - 20:30     19:00 - 20:30      
Снб. будни 7-15 подкат.     19:00 - 20:30             19:00 - 20:30        
Снб. вых 7-15 нач.           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
Снб. вых 7-15 нач. 19:00 - 20:30                          
Снб.буд/вых. 7-15  (Слалом)спорт         20:30 - 22:30             20:30 - 22:30    
Снб.буд/вых. взр. (Слалом)спорт 20:30 - 22:30 20:30 - 22:30       18:00 - 20:00   20:30 - 22:30 20:30 - 22:30       18:00 - 20:00  
Снб.будни взр. подкат.     20:30 - 22:00 20:30 - 22:00           20:30 - 22:00 20:30 - 22:00      
СОРЕВНОВАНИЯ 07:00 - 08:00                          
Фомкин Илья Александрович
Снб. будни  7-15 нач.   18:00 - 19:30   18:00 - 19:30         18:00 - 19:30   18:00 - 19:30      
Снб. будни  7-15 подкат.     20:00 - 21:30   20:00 - 21:30         20:00 - 21:30   20:00 - 21:30    
Снб. будни 7-15 нач.     18:30 - 20:00   18:30 - 20:00         18:30 - 20:00   18:30 - 20:00    
Снб. будни взр нач.     21:30 - 23:00   21:30 - 23:00         21:30 - 23:00   21:30 - 23:00    
Снб. будни/вых.  7-15 спорт   19:30 - 21:30   19:30 - 21:30   17:00 - 19:00 17:00 - 19:00   19:30 - 21:30   19:30 - 21:30   17:00 - 19:00 17:00 - 19:00
Снб. вых.  7-15 нач.           11:00 - 12:30 11:00 - 12:30           11:00 - 12:30 11:00 - 12:30
Снб. вых.  взр. нач.           12:30 - 14:00 12:30 - 14:00           12:30 - 14:00 12:30 - 14:00
Сноуборд вых. 7-15 продв.           14:30 - 16:00 14:30 - 16:00           14:30 - 16:00 14:30 - 16:00
Чудный Роман Сергеевич
Г/Л будни 5-6   нач     17:00 - 18:30   17:00 - 18:30         17:00 - 18:30   17:00 - 18:30    
Г/Л будни 5-6  подкат                 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00    
Г/Л будни 5-6  подкат     15:30 - 17:00   15:30 - 17:00         15:30 - 17:00   15:30 - 17:00    
Г/Л будни 5-6  подкат   17:00 - 18:30   17:00 - 18:30         17:00 - 18:30   17:00 - 18:30      
Г/Л будни 5-6  подкат   15:30 - 17:00   15:30 - 17:00         15:30 - 17:00   15:30 - 17:00      
Г/Л будни/вых 7-15 спорт   18:30 - 20:30 18:30 - 20:30 18:30 - 20:30 18:30 - 20:30                  
Г/Л вых  3-4  нач           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00
Г/Л вых  5-6 подкат           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
Г/Л вых 5-6 подкат           10:30 - 12:00 10:30 - 12:00           10:30 - 12:00 10:30 - 12:00
Г/Л вых 7-15 нач           17:00 - 18:30 17:00 - 18:30           17:00 - 18:30 17:00 - 18:30
Чудный Сергей Александрович
Г/Л будни 7-15 нач                   17:00 - 18:30   17:00 - 18:30    
Г/Л будни 7-15 подкат                 17:00 - 18:30   17:00 - 18:30      
Г/Л будни/вых 7-15 спорт           15:00 - 17:00 10:00 - 12:00   18:30 - 20:30 18:30 - 20:30 18:30 - 20:30 18:30 - 20:30 15:00 - 17:00 10:00 - 12:00
Г/Л вых 5-6  нач           10:30 - 12:00 13:30 - 15:00           10:30 - 12:00 13:30 - 15:00
Г/Л вых 7-15  нач           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30           12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
Г/Л вых 7-15 подкат           17:00 - 18:30 15:30 - 17:00           17:00 - 18:30 15:30 - 17:00
Шайбин Сергей Ревленович
Г/Л буд/вых 7-15 спорт     19:00 - 21:00     11:45 - 13:45   19:00 - 21:00   19:00 - 21:00     11:45 - 13:45  
Г/Л будни 3-4 нач.     18:00 - 19:00         18:00 - 19:00   18:00 - 19:00        
Г/Л будни 5-6 нач.   17:00 - 18:00   17:00 - 18:00         17:00 - 18:00   17:00 - 18:00      
Г/Л будни 5-6 подкат.   18:00 - 19:30   18:00 - 19:30         18:00 - 19:30   18:00 - 19:30      
Г/Л будни 7-15 продв   19:30 - 21:00   19:30 - 21:00         19:30 - 21:00   19:30 - 21:00      
Г/Л вых  3-4 нач           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00           16:00 - 17:00 16:00 - 17:00
Г/Л вых  3-4 нач 09:30 - 10:30                          
Г/Л вых 3-4 нач.           09:00 - 10:00 09:00 - 10:00           09:00 - 10:00 09:00 - 10:00
Г/Л вых 5-6 нач. 17:30 - 18:30                          
Г/Л вых 5-6 подкат.           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30           10:00 - 11:30 10:00 - 11:30
Г/Л вых 5-6 подкат. 10:30 - 12:00                          
Г/Л вых 7-15 продв             11:45 - 13:15             11:45 - 13:15
Г/Л вых 7-15 продв 12:15 - 13:45                          
СОРЕВНОВАНИЕ 07:00 - 08:00                          
Шевченко Андрей Константинович
Г/л ФРИСТАЙЛ               21:00 - 23:00 21:00 - 23:00 21:00 - 23:00 21:00 - 23:00   08:30 - 10:30 21:00 - 23:00
Шереметьева Марина Юрьевна
Детский клуб 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00     09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00    
Южалкин Сергей Александрович
Г/Л буд/вых 7-15 спорт 17:00 - 19:00   17:00 - 19:00   17:00 - 19:00     17:00 - 19:00   17:00 - 19:00   17:00 - 19:00    
Г/Л будни 3-4 нач   17:00 - 18:00   17:00 - 18:00         17:00 - 18:00   17:00 - 18:00      
Г/Л будни 5-6 нач   18:00 - 19:00   18:00 - 19:00         18:00 - 19:00   18:00 - 19:00      
Г/Л будни 5-6 подкат   19:00 - 20:30   19:00 - 20:30         19:00 - 20:30   19:00 - 20:30      
Г/Л будни 7-15  подкат 19:00 - 20:30   19:00 - 20:30   19:00 - 20:30     19:00 - 20:30   19:00 - 20:30   19:00 - 20:30    
Г/Л вых 3-4  нач           10:45 - 11:45 10:45 - 11:45           10:45 - 11:45 10:45 - 11:45
Г/Л вых 5-6  нач           12:00 - 13:00 12:00 - 13:00           12:00 - 13:00 12:00 - 13:00
Г/Л вых 5-6 подкат           09:00 - 10:30 09:00 - 10:30           09:00 - 10:30 09:00 - 10:30
Г/Л вых 7-15  подкат           16:00 - 17:30 16:00 - 17:30           16:00 - 17:30 16:00 - 17:30
Г/Л вых взр подкат           18:00 - 19:30             18:00 - 19:30